Скорее бы весна. Ждемс))

Просто очень много снега . надо думать о технике помощнее. Всеми мира ✌

Иконка канала yurich68
153 подписчика
12+
140 просмотров
5 месяцев назад
12+
140 просмотров
5 месяцев назад

Просто очень много снега . надо думать о технике помощнее. Всеми мира ✌

, чтобы оставлять комментарии