Верона Шумилова, Слова желанные я получила..., муз. и исп. #СамуилФрумович

Верона Шумилова, Слова желанные я получила..., муз. и исп. #СамуилФрумович http://youtu.be/uFBzhS9zpyk Верона Шумилова, Слова желанные я получила..., муз. и исп. #СамуилФрумович Я получила слОва три желанных... Рассвет был розовым... О, мой рассвет! Читаю строчку слов, таких таланных,- И им не скажешь: "Я не верю... Нет!" Слова я заношу в альбом свой розовый, Чтоб их не потерять средь многих слов, Что пишут мне поэзией и прозою,- И пишут постоянно про Любовь. Она над нами властвует и властвует,- Не мило жить на свете без Любви: Она вольна, она сильна и царствует,- И мы твердим: "Мы - пленники твои!" Мы - пленники твои навеки-вечные: Законов ведь у королевы нет! Дела её одни - дела сердечные, А у меня здесь розовый рассвет. Я получила слОва три желанных... Рассвет был розовым... О, мой рассвет! Читаю я строку из слов таланных,- И им не скажешь: "Я не верю... Нет!" Видео Записано 06.11.23 http://www.youtube.com/channel/UCAcmcnps1hbIeb3XjG-ABdg Мой ютуб канал http://rutube.ru/channel/24406704/ мой РУТУБ канал http://stihi.ru/avtor/sem151 МОЙ СТИХИ.ру ЖДЁМ ВАС НА ЮТУБЕ и РУТУБЕ и В СТИХИ.РУ... САМУИЛ ФРУМОВИЧ

Иконка канала channel31944351
333 подписчика
12+
3 года назад
12+
3 года назад

Верона Шумилова, Слова желанные я получила..., муз. и исп. #СамуилФрумович http://youtu.be/uFBzhS9zpyk Верона Шумилова, Слова желанные я получила..., муз. и исп. #СамуилФрумович Я получила слОва три желанных... Рассвет был розовым... О, мой рассвет! Читаю строчку слов, таких таланных,- И им не скажешь: "Я не верю... Нет!" Слова я заношу в альбом свой розовый, Чтоб их не потерять средь многих слов, Что пишут мне поэзией и прозою,- И пишут постоянно про Любовь. Она над нами властвует и властвует,- Не мило жить на свете без Любви: Она вольна, она сильна и царствует,- И мы твердим: "Мы - пленники твои!" Мы - пленники твои навеки-вечные: Законов ведь у королевы нет! Дела её одни - дела сердечные, А у меня здесь розовый рассвет. Я получила слОва три желанных... Рассвет был розовым... О, мой рассвет! Читаю я строку из слов таланных,- И им не скажешь: "Я не верю... Нет!" Видео Записано 06.11.23 http://www.youtube.com/channel/UCAcmcnps1hbIeb3XjG-ABdg Мой ютуб канал http://rutube.ru/channel/24406704/ мой РУТУБ канал http://stihi.ru/avtor/sem151 МОЙ СТИХИ.ру ЖДЁМ ВАС НА ЮТУБЕ и РУТУБЕ и В СТИХИ.РУ... САМУИЛ ФРУМОВИЧ

, чтобы оставлять комментарии