Почему бы и нет
Замечательный кинофильм СССР "Встретимся у фонтана ".Теряются те, кто послан для опыта . Остаются те, кто послан вам судьбой . От судьбы не убежать и не спрятаться .
Замечательный кинофильм СССР "Встретимся у фонтана ".Теряются те, кто послан для опыта . Остаются те, кто послан вам судьбой . От судьбы не убежать и не спрятаться .




