А когда-то давно..., Стихи Бригид, муз. и исп. #СамуилФрумович

А когда-то давно..., Стихи Бригид, муз. и исп. #СамуилФрумович http://youtu.be/cDOZ4yJaWdc А когда-то давно..., Стихи Бригид, муз. и исп. #СамуилФрумович А когда-то давно, под напевы оркестра Свадьба пела, плясала, я невестой была Улыбаясь сквозь слёзы, на тебя всё смотрела, Не могла и поверить, что твоя я жена. Мы с тобой целовались, не стыдясь перед всеми И под громкое «Горько!!!», было «сладко» тогда. Сколько зим пронеслось, сколько лет пролетело Хоть давно мы расстались, не забудем Сентябрь. Это молодость наша, нам с тобой улыбалась Напевая с гитарой твои песни-стихи С неба падали звезды, в день святителя Тихона И в ту осень далекую, были счастливы мы. Видео Записано 30.03.23 http://www.youtube.com/channel/UCAcmcnps1hbIeb3XjG-ABdg Мой ютуб канал http://rutube.ru/channel/24406704/ мой РУТУБ канал http://stihi.ru/avtor/sem151 МОЙ СТИХИ.ру ЖДЁМ ВАС НА ЮТУБЕ и РУТУБЕ и В СТИХИ.РУ... САМУИЛ ФРУМОВИЧ

Иконка канала channel31944351
333 подписчика
12+
3 года назад
12+
3 года назад

А когда-то давно..., Стихи Бригид, муз. и исп. #СамуилФрумович http://youtu.be/cDOZ4yJaWdc А когда-то давно..., Стихи Бригид, муз. и исп. #СамуилФрумович А когда-то давно, под напевы оркестра Свадьба пела, плясала, я невестой была Улыбаясь сквозь слёзы, на тебя всё смотрела, Не могла и поверить, что твоя я жена. Мы с тобой целовались, не стыдясь перед всеми И под громкое «Горько!!!», было «сладко» тогда. Сколько зим пронеслось, сколько лет пролетело Хоть давно мы расстались, не забудем Сентябрь. Это молодость наша, нам с тобой улыбалась Напевая с гитарой твои песни-стихи С неба падали звезды, в день святителя Тихона И в ту осень далекую, были счастливы мы. Видео Записано 30.03.23 http://www.youtube.com/channel/UCAcmcnps1hbIeb3XjG-ABdg Мой ютуб канал http://rutube.ru/channel/24406704/ мой РУТУБ канал http://stihi.ru/avtor/sem151 МОЙ СТИХИ.ру ЖДЁМ ВАС НА ЮТУБЕ и РУТУБЕ и В СТИХИ.РУ... САМУИЛ ФРУМОВИЧ

, чтобы оставлять комментарии