Радиоспектакль "ДЕД МОРОЗ И ЛЕТО" от 6Б класса - Школа Аметист

Медиа Аметист поздравляет вас с наступающим новым годом! Вашему вниманию традиционный новогодний радиоспектакль «Дед Мороз и лето» от полюбившихся актёров 6 «Б» класса! Приятного прослушивания по ссылкам!

Иконка канала media_ametist
64 подписчика
12+
73 просмотра
2 года назад
12+
73 просмотра
2 года назад

Медиа Аметист поздравляет вас с наступающим новым годом! Вашему вниманию традиционный новогодний радиоспектакль «Дед Мороз и лето» от полюбившихся актёров 6 «Б» класса! Приятного прослушивания по ссылкам!

, чтобы оставлять комментарии