Вернись ко мне!.., Стихи Верона Шумилова, муз. и исп. #СамуилФрумович

Вернись ко мне!.., Стихи Верона Шумилова, муз. и исп. #СамуилФрумович (Из воспоминаний) ***** http://youtu.be/KK5DEHaD4hc Вернись ко мне!.., Стихи Верона Шумилова, муз. и исп. #СамуилФрумович Вернись ко мне, когда заря проснётся, Осветит грусть, что тропы развела, И за окном луна о мысль споткнётся, Что Ты была, что Ты со мной была. Сидела молча... Я в томленье нежном, Снимая в мыслях платье в кружевах, Витал от счастья в таинстве безбрежном И с радостью тонул в твоих глазах. В красивых, словно море в час покоя, В спокойных, синих... О, твои глаза! Я их любил, но их не успокоил: О многом в этот час не рассказал. Потом был бал... Мы в эту ночь простились, Не вняв мольбе, оставив жажду грёз... За окнами дожди вдруг припустились,- И мир, как я, был полон горьких слёз. Я звал Тебя, казнив ту ночь чужую, Я ждал тебя с моленьем у окна И понимал всю истину простую, Что Ты вдали и, может, не одна... Вернись ко мне, когда часы разлуки Затопят грустью звёздные огни. Я не прошу: мои желают руки Обнять Тебя и локоны твои... Видео Записано 12.04.23 http://www.youtube.com/channel/UCAcmcnps1hbIeb3XjG-ABdg Мой ютуб канал http://rutube.ru/channel/24406704/ мой РУТУБ канал http://stihi.ru/avtor/sem151 МОЙ СТИХИ.ру ЖДЁМ ВАС НА ЮТУБЕ и РУТУБЕ и В СТИХИ.РУ... САМУИЛ ФРУМОВИЧ

Иконка канала channel31944351
333 подписчика
12+
4 просмотра
3 года назад
12+
4 просмотра
3 года назад

Вернись ко мне!.., Стихи Верона Шумилова, муз. и исп. #СамуилФрумович (Из воспоминаний) ***** http://youtu.be/KK5DEHaD4hc Вернись ко мне!.., Стихи Верона Шумилова, муз. и исп. #СамуилФрумович Вернись ко мне, когда заря проснётся, Осветит грусть, что тропы развела, И за окном луна о мысль споткнётся, Что Ты была, что Ты со мной была. Сидела молча... Я в томленье нежном, Снимая в мыслях платье в кружевах, Витал от счастья в таинстве безбрежном И с радостью тонул в твоих глазах. В красивых, словно море в час покоя, В спокойных, синих... О, твои глаза! Я их любил, но их не успокоил: О многом в этот час не рассказал. Потом был бал... Мы в эту ночь простились, Не вняв мольбе, оставив жажду грёз... За окнами дожди вдруг припустились,- И мир, как я, был полон горьких слёз. Я звал Тебя, казнив ту ночь чужую, Я ждал тебя с моленьем у окна И понимал всю истину простую, Что Ты вдали и, может, не одна... Вернись ко мне, когда часы разлуки Затопят грустью звёздные огни. Я не прошу: мои желают руки Обнять Тебя и локоны твои... Видео Записано 12.04.23 http://www.youtube.com/channel/UCAcmcnps1hbIeb3XjG-ABdg Мой ютуб канал http://rutube.ru/channel/24406704/ мой РУТУБ канал http://stihi.ru/avtor/sem151 МОЙ СТИХИ.ру ЖДЁМ ВАС НА ЮТУБЕ и РУТУБЕ и В СТИХИ.РУ... САМУИЛ ФРУМОВИЧ

, чтобы оставлять комментарии