Подводный Бессмертный полк- дайверы почтили героев у мыса Меганом

В Крыму у мыса Меганом прошла необычная акция в честь битвы за Чёрное море с немецко-фашистскими захватчиками. Местные дайверы опустились на дно с портретами воинов-подводников, чтобы почтить память героев Великой Отечественной. Местом для «Бессмертного полка» стал 40-метровый затонувший корабль ОС-5, построенный в 1960-х для испытаний торпедного оружия. У его борта подводники склонили головы перед теми, кто сражался здесь восемь десятилетий назад. Читайте наши новости в Telegram t.me/sevindex, а также на официальном сайте sev.tv

12+
14 просмотров
месяц назад
12+
14 просмотров
месяц назад

В Крыму у мыса Меганом прошла необычная акция в честь битвы за Чёрное море с немецко-фашистскими захватчиками. Местные дайверы опустились на дно с портретами воинов-подводников, чтобы почтить память героев Великой Отечественной. Местом для «Бессмертного полка» стал 40-метровый затонувший корабль ОС-5, построенный в 1960-х для испытаний торпедного оружия. У его борта подводники склонили головы перед теми, кто сражался здесь восемь десятилетий назад. Читайте наши новости в Telegram t.me/sevindex, а также на официальном сайте sev.tv

, чтобы оставлять комментарии