Глядят на нас фронтовики...

Глядят на нас фронтовики... Музыка и слова - Михаил Ножкин Аранжировка - Иван Миронов http://www.midi.ru/song/157400/ Караоке - Дмитрий Шлапак Прошла война, ушла за поворот. В чехлах стоят гвардейские знамёна. И жизнь, и время движутся вперёд, Отстали только двадцать миллионов. Остались в поле брани навсегда, Легли живой дорогою Победы. За нас легли, затем, чтоб никогда Нам этой боли в жизни не изведать. И память нам покоя не даёт, И совесть нас с тобой частенько гложет, И хоть сто лет, хоть тыща лет пройдёт, Никто у нас войны забыть не сможет! Никто у нас войны забыть не сможет! А тех, кто жив, кто чудом уцелел, Сегодня мы, как чудо изучаем, Но даже чуду, чуду есть предел – Всё реже их на улице встречаем. Сквозь шторм свинца, сквозь ураган огня, Сквозь смерть саму прошли, не зная брода. Весь мир не может до сих пор понять, — Как их хватило на четыре года! И память нам покоя не даёт, И совесть нас с тобой частенько гложет, И хоть сто лет, хоть тыща лет пройдёт, Никто у нас войны забыть не сможет! Никто у нас войны забыть не сможет! Глядят на нас, глядят фронтовики, Глядят на нас исчезнувшие роты, Глядят на нас ушедшие полки, Глядят на нас с надеждой и заботой: Ну как мы тут, и что у нас за жизнь, Куда идём семьёю многоликой, Готовы ль так же Родине служить, Достойны ли истории великой? И память нам покоя не даёт, И совесть нас с тобой частенько гложет, И хоть сто лет, хоть тыща лет пройдёт, Никто у нас войны забыть не сможет! Никто у нас войны забыть не сможет! Никто у нас войны забыть не сможет!

Иконка канала Дмитрий Шлапак
794 подписчика
12+
103 просмотра
4 года назад
12+
103 просмотра
4 года назад

Глядят на нас фронтовики... Музыка и слова - Михаил Ножкин Аранжировка - Иван Миронов http://www.midi.ru/song/157400/ Караоке - Дмитрий Шлапак Прошла война, ушла за поворот. В чехлах стоят гвардейские знамёна. И жизнь, и время движутся вперёд, Отстали только двадцать миллионов. Остались в поле брани навсегда, Легли живой дорогою Победы. За нас легли, затем, чтоб никогда Нам этой боли в жизни не изведать. И память нам покоя не даёт, И совесть нас с тобой частенько гложет, И хоть сто лет, хоть тыща лет пройдёт, Никто у нас войны забыть не сможет! Никто у нас войны забыть не сможет! А тех, кто жив, кто чудом уцелел, Сегодня мы, как чудо изучаем, Но даже чуду, чуду есть предел – Всё реже их на улице встречаем. Сквозь шторм свинца, сквозь ураган огня, Сквозь смерть саму прошли, не зная брода. Весь мир не может до сих пор понять, — Как их хватило на четыре года! И память нам покоя не даёт, И совесть нас с тобой частенько гложет, И хоть сто лет, хоть тыща лет пройдёт, Никто у нас войны забыть не сможет! Никто у нас войны забыть не сможет! Глядят на нас, глядят фронтовики, Глядят на нас исчезнувшие роты, Глядят на нас ушедшие полки, Глядят на нас с надеждой и заботой: Ну как мы тут, и что у нас за жизнь, Куда идём семьёю многоликой, Готовы ль так же Родине служить, Достойны ли истории великой? И память нам покоя не даёт, И совесть нас с тобой частенько гложет, И хоть сто лет, хоть тыща лет пройдёт, Никто у нас войны забыть не сможет! Никто у нас войны забыть не сможет! Никто у нас войны забыть не сможет!

, чтобы оставлять комментарии