В минувшие выходные в поселениях Туапсинского округа прошли субботники.

В Гизель-Дере представители ТОСов №11 и 12, а также активисты села Дзеберкоя провели субботник. В нём приняли участие и депутаты Совета Туапсинского округа, и сотрудники территориального отдела администрации. Собравшиеся покрасили бордюры, обрезали лианы, убрали листья, подмели мусор. Те, кто не смог прийти, помогли инвентарём.

12+
23 просмотра
8 месяцев назад
12+
23 просмотра
8 месяцев назад

В Гизель-Дере представители ТОСов №11 и 12, а также активисты села Дзеберкоя провели субботник. В нём приняли участие и депутаты Совета Туапсинского округа, и сотрудники территориального отдела администрации. Собравшиеся покрасили бордюры, обрезали лианы, убрали листья, подмели мусор. Те, кто не смог прийти, помогли инвентарём.

, чтобы оставлять комментарии