Верона Шумилова, Вместе - в будущее!.., Видео В.Куксенко, муз. и исп. #СамуилФрумович
Верона Шумилова, Вместе - в будущее!.., Видео В.Куксенко, муз. и исп. #СамуилФрумович http://youtu.be/TluZKFO9zck Верона Шумилова, Вместе - в будущее!.., Видео В.Куксенко, муз. и исп. #СамуилФрумович Устали мы плакать... Устали страдать И ждать День Победы устали... И Мамы устали сынов своих ждать,- Они же в боях - крепче стали! Бороться за Родину не устают: Карают фашистское племя И смело, как было, в бессмертье идут, Имя гордое "РУССКИЙ" имея. Сдавайтесь, друзья, чтобы жизнь сохранить Свою и разбитой Державы, Чтоб с нашей Россией и жить, и дружить, Как раньше в почёте и в славе. Вам хватит могил, что покрыли страну, Потерь у вас много-премного... Спасите хоть часть от страны, ту одну: В Россию вам снова дорога. Какой Украина в Союзе была: Богатой и важной сестрицей. Достойно жила и роскошно цвела... Сдавайтесь! Мы будем молиться, Чтоб Родину нашу беречь и ценить, Служить ей по долгу, по праву, Гордиться страной и без меры любить, Как лучшую в мире Державу. Устали мы плакать... Устали страдать И ждать День Победы устали... И Мамы устали сынов своих ждать,- Они же в боях - крепче стали!.. Видео Записано 15.06.23 http://www.youtube.com/channel/UCAcmcnps1hbIeb3XjG-ABdg Мой ютуб канал http://rutube.ru/channel/24406704/ мой РУТУБ канал http://stihi.ru/avtor/sem151 МОЙ СТИХИ.ру ЖДЁМ ВАС НА ЮТУБЕ и РУТУБЕ и В СТИХИ.РУ... САМУИЛ ФРУМОВИЧ
Верона Шумилова, Вместе - в будущее!.., Видео В.Куксенко, муз. и исп. #СамуилФрумович http://youtu.be/TluZKFO9zck Верона Шумилова, Вместе - в будущее!.., Видео В.Куксенко, муз. и исп. #СамуилФрумович Устали мы плакать... Устали страдать И ждать День Победы устали... И Мамы устали сынов своих ждать,- Они же в боях - крепче стали! Бороться за Родину не устают: Карают фашистское племя И смело, как было, в бессмертье идут, Имя гордое "РУССКИЙ" имея. Сдавайтесь, друзья, чтобы жизнь сохранить Свою и разбитой Державы, Чтоб с нашей Россией и жить, и дружить, Как раньше в почёте и в славе. Вам хватит могил, что покрыли страну, Потерь у вас много-премного... Спасите хоть часть от страны, ту одну: В Россию вам снова дорога. Какой Украина в Союзе была: Богатой и важной сестрицей. Достойно жила и роскошно цвела... Сдавайтесь! Мы будем молиться, Чтоб Родину нашу беречь и ценить, Служить ей по долгу, по праву, Гордиться страной и без меры любить, Как лучшую в мире Державу. Устали мы плакать... Устали страдать И ждать День Победы устали... И Мамы устали сынов своих ждать,- Они же в боях - крепче стали!.. Видео Записано 15.06.23 http://www.youtube.com/channel/UCAcmcnps1hbIeb3XjG-ABdg Мой ютуб канал http://rutube.ru/channel/24406704/ мой РУТУБ канал http://stihi.ru/avtor/sem151 МОЙ СТИХИ.ру ЖДЁМ ВАС НА ЮТУБЕ и РУТУБЕ и В СТИХИ.РУ... САМУИЛ ФРУМОВИЧ




