Моя база на The Center (ARK: Survival Evolved)
В этом видео я делюсь воспоминаниями о базе, которую я построил для соплеменницы на The Center в игре ARK. К сожалению, базы уже нет, т.к. сервера закрылись. Эта база получилась самой ресурсозатратной. Данное видео служит напоминанием о том, сколько сил, времени и любви было во всё это вложено. На этой базе происходило много забавных и весёлых событий. Я вложил всю свою душу в создание этой базы. Это стало неотъемлемой частью моей жизни, и мне было очень сложно с этим прощаться. https://youtu.be/aWE81REbcyQ
В этом видео я делюсь воспоминаниями о базе, которую я построил для соплеменницы на The Center в игре ARK. К сожалению, базы уже нет, т.к. сервера закрылись. Эта база получилась самой ресурсозатратной. Данное видео служит напоминанием о том, сколько сил, времени и любви было во всё это вложено. На этой базе происходило много забавных и весёлых событий. Я вложил всю свою душу в создание этой базы. Это стало неотъемлемой частью моей жизни, и мне было очень сложно с этим прощаться. https://youtu.be/aWE81REbcyQ




