Guns of boom автомат один vs разрушитель 1 на 1, сравнение автоматов (лучшие пушки в ганс оф бум)
Всем привет! Сравнение лучших автоматов в guns of boom – автомат один и автомат разрушитель в бою 1 на 1, в обычном и в pro play. Да, скорее вы скажете более правильным будет сравнение автоматов Одина и Джаггернаута (которые уже были на ютубе), но джаггернаут доступен с 34го уровня, а Один 0 можно открыть из трофейных кейсов уже на 22м уровне, там же нам доступен 3-й разрушитель. Вот и попытаемся понять, что лучше, потратить золото в начале игры на разрушитель или вложить его в контракты, получить боевые жетоны и дождаться трофейных кейсов чтобы открыть Один. Лично я считаю, что самое грамотное вложение золота в начале игры ганс оф бум, это покупка автомата поджигатель, тем не менее разрушитель мощный автомат, стоит дешевле и доступен раньше для игры. Можно еще сравнить автомат анаконда и разрушитель, но это тема отдельного разговора) В ганс оф бум играю я практический без доната, давно и много, и знаю далеко не все секреты игры но знаю много). Если есть вопросы как прокачаться, какое оружие, по моему мнению, лучшее для определенного уровня и данной ситуации в игре, пишите в комментариях свои вопросы я на все отвечу, как могу. Критику тоже воспринимаю, объективную. Написали «дурак играть не умеешь»?) напишите подробнее чем, как и где по вашему мнению лучше играть). Возможно в будущем буду снимать gameplay и открытие кейсов в standoff 2 и critical ops, пока не уверен, посмотрим… Добавляйтесь в друзья https://vk.com/warzettyoutube Музыка, используемая в видео: 1. Andromedik - Titan [NCS Release] 2. WN & Whogaux – Start That Fire NCS Release 3. Jim Yosef & Anna Yvette - Linked [NCS Release]
Всем привет! Сравнение лучших автоматов в guns of boom – автомат один и автомат разрушитель в бою 1 на 1, в обычном и в pro play. Да, скорее вы скажете более правильным будет сравнение автоматов Одина и Джаггернаута (которые уже были на ютубе), но джаггернаут доступен с 34го уровня, а Один 0 можно открыть из трофейных кейсов уже на 22м уровне, там же нам доступен 3-й разрушитель. Вот и попытаемся понять, что лучше, потратить золото в начале игры на разрушитель или вложить его в контракты, получить боевые жетоны и дождаться трофейных кейсов чтобы открыть Один. Лично я считаю, что самое грамотное вложение золота в начале игры ганс оф бум, это покупка автомата поджигатель, тем не менее разрушитель мощный автомат, стоит дешевле и доступен раньше для игры. Можно еще сравнить автомат анаконда и разрушитель, но это тема отдельного разговора) В ганс оф бум играю я практический без доната, давно и много, и знаю далеко не все секреты игры но знаю много). Если есть вопросы как прокачаться, какое оружие, по моему мнению, лучшее для определенного уровня и данной ситуации в игре, пишите в комментариях свои вопросы я на все отвечу, как могу. Критику тоже воспринимаю, объективную. Написали «дурак играть не умеешь»?) напишите подробнее чем, как и где по вашему мнению лучше играть). Возможно в будущем буду снимать gameplay и открытие кейсов в standoff 2 и critical ops, пока не уверен, посмотрим… Добавляйтесь в друзья https://vk.com/warzettyoutube Музыка, используемая в видео: 1. Andromedik - Titan [NCS Release] 2. WN & Whogaux – Start That Fire NCS Release 3. Jim Yosef & Anna Yvette - Linked [NCS Release]




