«Сима: новый сезон» Сахалинский дискуссионный клуб
Сегодня, 21 мая, в 18.00 на Rutube-канале ОТВ Сахалин и на Радио КП-Сахалин (87,5 ФМ и Youtubе-канал) в прямом эфире состоится очередное заседание Дискуссионного клуба. Тема выпуска: «Сима: новый сезон» Наши эксперты: Андрей МУСИХИН, начальник отдела по рыболовству и сохранению водных биологических ресурсов Сахалинского филиала ФГБУ «Главрыбвод»; Любовь СТРИМЖА, ТГ-сообщество «Рыбаки Сахалина»; Руслан НЕПОМНЯЩИЙ, руководитель отдела рыбоохраны и госконтроля СКТУ Ведущие: Кирилл КОБЯКОВ и Иван НИКАШИН Внимание! Принять участие в дискуссии может каждый, прислав сообщение на наш вотсап +7 914 741-59-09
Сегодня, 21 мая, в 18.00 на Rutube-канале ОТВ Сахалин и на Радио КП-Сахалин (87,5 ФМ и Youtubе-канал) в прямом эфире состоится очередное заседание Дискуссионного клуба. Тема выпуска: «Сима: новый сезон» Наши эксперты: Андрей МУСИХИН, начальник отдела по рыболовству и сохранению водных биологических ресурсов Сахалинского филиала ФГБУ «Главрыбвод»; Любовь СТРИМЖА, ТГ-сообщество «Рыбаки Сахалина»; Руслан НЕПОМНЯЩИЙ, руководитель отдела рыбоохраны и госконтроля СКТУ Ведущие: Кирилл КОБЯКОВ и Иван НИКАШИН Внимание! Принять участие в дискуссии может каждый, прислав сообщение на наш вотсап +7 914 741-59-09




