Guns of boom ледокол vs танатос 5, айсберг 3, прометей 2 (лучшие снайперские винтовки Ганс оф бум)

В Guns of boom потасовка под прицелом, я взял свой любимый ледокол и пошел захватывать точку против других снайперских винтовок танатос 5, айсберг 3, прометей 2, барракуда 4 и последний вздох первый, вроде можно тащить но нас осталось трое против четверых. Так как в этой потасовке нет ни дробовиков ни автоматов, а только снайперские винтовки, приходится быть мобильным, а для этого гораздо больше подходит айсберг и ледокол, нежели чем танатос….но в потасовке повышенный урон и танатос сносит хорошо…посмотрим кто победит, захватит и удержит точку, мощность или мобильность…Может это очередное видео про снайперки поможет вам определиться, какую же все-тки винтовку купить в игре ганс оф бум) В ганс оф бум играю я практический без доната, давно и много, и знаю далеко не все секреты игры, но знаю много). Если есть вопросы как прокачаться, какое оружие, по моему мнению, лучшее для определенного уровня и данной ситуации в игре, пишите в комментариях свои вопросы я на все отвечу, как могу. Критику тоже воспринимаю, объективную. Написали «дурак играть не умеешь»?) напишите подробнее чем, как и где по вашему мнению лучше играть) Возможно в будущем буду снимать gameplay и открытие кейсов в standoff 2, пока только учусь играть)) Добавляйтесь в друзья https://vk.com/warzettyoutube Музыка, используемая в видео: 1. Robin Hustin - On Fire [NCS Release] 2. Different Heaven - Nekozilla [NCS Release] 3. Distrion & Alex Skrindo - Entropy [NCS Release] 4. Distrion & Electro-Light - Drakkar [NCS Release] 5. Vladimir Zelentsov - Mission Impossible

Иконка канала WARZETT
13 подписчиков
12+
7 лет назад
12+
7 лет назад

В Guns of boom потасовка под прицелом, я взял свой любимый ледокол и пошел захватывать точку против других снайперских винтовок танатос 5, айсберг 3, прометей 2, барракуда 4 и последний вздох первый, вроде можно тащить но нас осталось трое против четверых. Так как в этой потасовке нет ни дробовиков ни автоматов, а только снайперские винтовки, приходится быть мобильным, а для этого гораздо больше подходит айсберг и ледокол, нежели чем танатос….но в потасовке повышенный урон и танатос сносит хорошо…посмотрим кто победит, захватит и удержит точку, мощность или мобильность…Может это очередное видео про снайперки поможет вам определиться, какую же все-тки винтовку купить в игре ганс оф бум) В ганс оф бум играю я практический без доната, давно и много, и знаю далеко не все секреты игры, но знаю много). Если есть вопросы как прокачаться, какое оружие, по моему мнению, лучшее для определенного уровня и данной ситуации в игре, пишите в комментариях свои вопросы я на все отвечу, как могу. Критику тоже воспринимаю, объективную. Написали «дурак играть не умеешь»?) напишите подробнее чем, как и где по вашему мнению лучше играть) Возможно в будущем буду снимать gameplay и открытие кейсов в standoff 2, пока только учусь играть)) Добавляйтесь в друзья https://vk.com/warzettyoutube Музыка, используемая в видео: 1. Robin Hustin - On Fire [NCS Release] 2. Different Heaven - Nekozilla [NCS Release] 3. Distrion & Alex Skrindo - Entropy [NCS Release] 4. Distrion & Electro-Light - Drakkar [NCS Release] 5. Vladimir Zelentsov - Mission Impossible

, чтобы оставлять комментарии