В Туапсе ликвидаторам аварии на Чернобыльской атомной электростанции вручили памятные медали

В Туапсе прошло памятное мероприятие, посвященное аварии на Чернобыльской атомной электростанции. В этом году исполняется 40 лет с момента самой страшной техногенной катастрофы. В числе ликвидаторов аварии были и туаписнцы, которые мужественно и героически в сложнейших условиях восстанавливали инфраструктуру и помогали местному населению. Около 200 человек на торжестве получили юбилейные награды. Память тех, кто отдал свои жизни, спасая мир, почтили минутой молчания.

12+
21 просмотр
2 месяца назад
12+
21 просмотр
2 месяца назад

В Туапсе прошло памятное мероприятие, посвященное аварии на Чернобыльской атомной электростанции. В этом году исполняется 40 лет с момента самой страшной техногенной катастрофы. В числе ликвидаторов аварии были и туаписнцы, которые мужественно и героически в сложнейших условиях восстанавливали инфраструктуру и помогали местному населению. Около 200 человек на торжестве получили юбилейные награды. Память тех, кто отдал свои жизни, спасая мир, почтили минутой молчания.

, чтобы оставлять комментарии