ОПОВЕЩЕНИЯ о ГРУППИРОВКЕ ССОП: «ТАЙФУН». 04.06.2026 — STALC̶R̶A̶ZONE (Сезон: «Антициклон» 2026г.)Ru
"Лучше поздно, чем никогда..." Это сборник с оповещениями северных фракций о новоприбывшем подразделении ССОП «Тайфун». Американский спецназ, который так и наровится кошмарить территорию ЧЗО. Действовал тайфун во время летнего сезона: «Антициклон» 2026, во время события: Пока что никакого. Весь материал был взят и собран прямиком из файлов игры STALCRA... Ой... подождите... STALZONE? Пиз*ц... Ну ладно. Как всегда запозднил, и утратил актуальность темы. Да я могу бл*ть👍 ————————————— Таймкоды: 00:00 — Начало (Над которым я зачем то усердно *бался); 00:14 — Оповещения Наёмников; 02:00 — Рубеежь; 04:23 — Оповещения Зари: 06:48 — Оповещения Завета. ————————————— Ссылки(в Сибирь): Ютуб:https://youtu.be/wL_rh7Nz-fM ВКВидео:https://vkvideo.ru/video-237466827_456239061 Вот такие вот пироги, уважаемые господа. Никак не получалось нормально всё доделать, так как возможности, да и желания, практический не было, а та возможность, которая была, являлось костыльной изъ*биной, что проще было бы вообще не делать. Речь идёт и записи футажей в хорошей графике. Компа нормального у меня нет, поэтому приходится обращаться за помощью. Может летом больше времени будет. А ещё, я понимаю, что на ютубе уже есть ролик данной тематики, но так как я обещал, решил доделать начатое... Спасибо за просмотр!
"Лучше поздно, чем никогда..." Это сборник с оповещениями северных фракций о новоприбывшем подразделении ССОП «Тайфун». Американский спецназ, который так и наровится кошмарить территорию ЧЗО. Действовал тайфун во время летнего сезона: «Антициклон» 2026, во время события: Пока что никакого. Весь материал был взят и собран прямиком из файлов игры STALCRA... Ой... подождите... STALZONE? Пиз*ц... Ну ладно. Как всегда запозднил, и утратил актуальность темы. Да я могу бл*ть👍 ————————————— Таймкоды: 00:00 — Начало (Над которым я зачем то усердно *бался); 00:14 — Оповещения Наёмников; 02:00 — Рубеежь; 04:23 — Оповещения Зари: 06:48 — Оповещения Завета. ————————————— Ссылки(в Сибирь): Ютуб:https://youtu.be/wL_rh7Nz-fM ВКВидео:https://vkvideo.ru/video-237466827_456239061 Вот такие вот пироги, уважаемые господа. Никак не получалось нормально всё доделать, так как возможности, да и желания, практический не было, а та возможность, которая была, являлось костыльной изъ*биной, что проще было бы вообще не делать. Речь идёт и записи футажей в хорошей графике. Компа нормального у меня нет, поэтому приходится обращаться за помощью. Может летом больше времени будет. А ещё, я понимаю, что на ютубе уже есть ролик данной тематики, но так как я обещал, решил доделать начатое... Спасибо за просмотр!




