Центр Красноярска раскопали из-за ремонта
Лабиринты, катакомбы, места раскопок. Так красноярцы уже прозвали улицы в центре города. Все дело в работах по благоустройству исторического центра. Горожане преодолевают песок, гравий, а также препятствия в виде блоков с брусчаткой и недоумевают: почему нельзя организовать удобные проходы и куда с разрушенных тротуаров подевались все рабочие?
Лабиринты, катакомбы, места раскопок. Так красноярцы уже прозвали улицы в центре города. Все дело в работах по благоустройству исторического центра. Горожане преодолевают песок, гравий, а также препятствия в виде блоков с брусчаткой и недоумевают: почему нельзя организовать удобные проходы и куда с разрушенных тротуаров подевались все рабочие?




