спил тополей_мкр-он Гарнизон
🌳 По поручению Губернатора Амурской области Василия Орлова в рамках благоустройства микрорайона «Гарнизон» второй год убираем сухостойные деревья. Благодаря областному финансированию в этом году спилили около 60 тополей. Потратили на работы почти миллион рублей. Еще нужно убрать около ста деревьев.
🌳 По поручению Губернатора Амурской области Василия Орлова в рамках благоустройства микрорайона «Гарнизон» второй год убираем сухостойные деревья. Благодаря областному финансированию в этом году спилили около 60 тополей. Потратили на работы почти миллион рублей. Еще нужно убрать около ста деревьев.




