спил тополей_мкр-он Гарнизон

🌳 По поручению Губернатора Амурской области Василия Орлова в рамках благоустройства микрорайона «Гарнизон» второй год убираем сухостойные деревья. Благодаря областному финансированию в этом году спилили около 60 тополей. Потратили на работы почти миллион рублей. Еще нужно убрать около ста деревьев.

Иконка канала Белогорский округ
10 подписчиков
12+
9 просмотров
2 года назад
12+
9 просмотров
2 года назад

🌳 По поручению Губернатора Амурской области Василия Орлова в рамках благоустройства микрорайона «Гарнизон» второй год убираем сухостойные деревья. Благодаря областному финансированию в этом году спилили около 60 тополей. Потратили на работы почти миллион рублей. Еще нужно убрать около ста деревьев.

, чтобы оставлять комментарии