Отчего щемит в груди..., Сл. муз. и исп. Самуил Фрумович

Отчего щемит в груди..., Сл. муз. и исп. Самуил Фрумович http://youtu.be/UH0c5NqSnEo Отчего щемит в груди..., Сл. муз. и исп. Самуил Фрумович Ой, Спасибо, дорогая... Хоть не профи я в любви. Ничего не понимаю. Отчего щемит в груди. Отчего трепещет Сердце, Отчего Душа болит... Помоги... ну, разъясни мне, ГДЕ ЛЮБОВЬ!? И ЧЕМ МАНИТ!? Это Счастье, что не знаю... Я всех тонкостей Любви. Потому и призываю... Ну, меня ты полюби. Пусть ошибочно, не точно... Пусть не так, как в Том кино. Но по - своему... ОСОБО... ТОЛЬКО НАМ ЛЮБИТЬ ДАНО. На вопросы нет ответов... Но я чувствую Душой: Неразлучны, неделимы... В этом мире мы с тобой... Ой, Спасибо, дорогая... Хоть не профи я в любви. Ничего не понимаю. Отчего щемит в груди... Видео Записано 24.08.23 http://www.youtube.com/channel/UCAcmcnps1hbIeb3XjG-ABdg Мой ютуб канал http://rutube.ru/channel/24406704/ мой РУТУБ канал http://stihi.ru/avtor/sem151 МОЙ СТИХИ.ру ЖДЁМ ВАС НА ЮТУБЕ и РУТУБЕ и В СТИХИ.РУ... САМУИЛ ФРУМОВИЧ

Иконка канала channel31944351
333 подписчика
12+
7 просмотров
3 года назад
12+
7 просмотров
3 года назад

Отчего щемит в груди..., Сл. муз. и исп. Самуил Фрумович http://youtu.be/UH0c5NqSnEo Отчего щемит в груди..., Сл. муз. и исп. Самуил Фрумович Ой, Спасибо, дорогая... Хоть не профи я в любви. Ничего не понимаю. Отчего щемит в груди. Отчего трепещет Сердце, Отчего Душа болит... Помоги... ну, разъясни мне, ГДЕ ЛЮБОВЬ!? И ЧЕМ МАНИТ!? Это Счастье, что не знаю... Я всех тонкостей Любви. Потому и призываю... Ну, меня ты полюби. Пусть ошибочно, не точно... Пусть не так, как в Том кино. Но по - своему... ОСОБО... ТОЛЬКО НАМ ЛЮБИТЬ ДАНО. На вопросы нет ответов... Но я чувствую Душой: Неразлучны, неделимы... В этом мире мы с тобой... Ой, Спасибо, дорогая... Хоть не профи я в любви. Ничего не понимаю. Отчего щемит в груди... Видео Записано 24.08.23 http://www.youtube.com/channel/UCAcmcnps1hbIeb3XjG-ABdg Мой ютуб канал http://rutube.ru/channel/24406704/ мой РУТУБ канал http://stihi.ru/avtor/sem151 МОЙ СТИХИ.ру ЖДЁМ ВАС НА ЮТУБЕ и РУТУБЕ и В СТИХИ.РУ... САМУИЛ ФРУМОВИЧ

, чтобы оставлять комментарии