Сезон флоксов в Ботаническом саду БИН РАН

24 июля 2025 года Сюжет программы "Утро в Петербурге" Корреспондент Татьяна Павлычева В Ботаническом саду БИН РАН начался сезон цветения флоксов. В России раньше флоксы называли– «ситчик». Видимо, из-за пестроты и разнообразия расцветок. Еще больше интересных фактов и секретов выращивания этого цветка - в материале Татьяны Павлычевой.

12+
74 просмотра
год назад
12+
74 просмотра
год назад

24 июля 2025 года Сюжет программы "Утро в Петербурге" Корреспондент Татьяна Павлычева В Ботаническом саду БИН РАН начался сезон цветения флоксов. В России раньше флоксы называли– «ситчик». Видимо, из-за пестроты и разнообразия расцветок. Еще больше интересных фактов и секретов выращивания этого цветка - в материале Татьяны Павлычевой.

, чтобы оставлять комментарии