МОЛЧИ, ЧТОБЫ ВЫЖИТЬ! БОБИС ОРЁТ И МЫ УМИРАЕМ

Играем в Panicore (паникор) - Зашли в страшную больницу и не можем выбраться, потому что орем как бешеные. Жуткий монстр слышит нас и идет на звук , говорим шепотом , чтобы выжить ●Я в VK - https://vk.com/overshow ●Я в Telegram - https://t.me/overshow #panicore#паникор#overshow#овершоу#шепот#монстр_слышит

Иконка канала OVER SHOW
262 750 подписчиков
12+
6 тыс. просмотров
2 года назад
12+
6 тыс. просмотров
2 года назад

Играем в Panicore (паникор) - Зашли в страшную больницу и не можем выбраться, потому что орем как бешеные. Жуткий монстр слышит нас и идет на звук , говорим шепотом , чтобы выжить ●Я в VK - https://vk.com/overshow ●Я в Telegram - https://t.me/overshow #panicore#паникор#overshow#овершоу#шепот#монстр_слышит

, чтобы оставлять комментарии