гоню а она не улетает. прям как моя жена
прилетела и села у кормушки. пришлось накрыть клеткой ибо это кормушка котэ а их у меня три своих и три соседских приходят подхарчеваться. что бы ни сожрали. к утру птичка сдохла. жена тут вот при чем: выгнал ее вместе с тещей и теперь живет в моей городской квартире. теща недавно сдохла. уже с год наверное. а эта ссука приезжает редко а мне ни получается затащить местных баб к себе перепихнуться так все знают что я женат. нужен развод а она ни хочет. как мне от нее избавиться? в смысле, развестись и развенчаться? какой то жизненный тупик. как собака на сене - сама ни гам и другой ни дам. спасибо порносайтам, выхожу из положения с их помощью ... вот нахрена мне этот цырк на старости лет? кто из нас должен сдохнуть.
прилетела и села у кормушки. пришлось накрыть клеткой ибо это кормушка котэ а их у меня три своих и три соседских приходят подхарчеваться. что бы ни сожрали. к утру птичка сдохла. жена тут вот при чем: выгнал ее вместе с тещей и теперь живет в моей городской квартире. теща недавно сдохла. уже с год наверное. а эта ссука приезжает редко а мне ни получается затащить местных баб к себе перепихнуться так все знают что я женат. нужен развод а она ни хочет. как мне от нее избавиться? в смысле, развестись и развенчаться? какой то жизненный тупик. как собака на сене - сама ни гам и другой ни дам. спасибо порносайтам, выхожу из положения с их помощью ... вот нахрена мне этот цырк на старости лет? кто из нас должен сдохнуть.




