Телеграм 1945. Воспоминания Марии Леонидовны Харченко
Представим, что во время Великой Отечественной войны существовали социальные сети, о чём бы в них писали наши освободители? Расскажем в рубрике «Телеграм 45-го».
Представим, что во время Великой Отечественной войны существовали социальные сети, о чём бы в них писали наши освободители? Расскажем в рубрике «Телеграм 45-го».




