Телеграм 1945. Воспоминания Марии Леонидовны Харченко

Представим, что во время Великой Отечественной войны существовали социальные сети, о чём бы в них писали наши освободители? Расскажем в рубрике «Телеграм 45-го».

12+
70 просмотров
2 года назад
12+
70 просмотров
2 года назад

Представим, что во время Великой Отечественной войны существовали социальные сети, о чём бы в них писали наши освободители? Расскажем в рубрике «Телеграм 45-го».

, чтобы оставлять комментарии