Ганс оф Бум Цикада открываем 2500 фрагментов из Трофейных Кейсов за 9000 жетонов. Guns of boom

Сегодня в Guns of Boom открываю последние трофейные кейсы на автомат Цикада на 3000 боевых жетонов, в предыдущем открыл на 6000 https://www.youtube.com/watch?v=hthdsCib72U&t=67s Чтобы получить такое количество боевых жетонов я играл в обычные бои 2 недели, а также играл в 2-х потасовках, за золото покупал контракты и обнулял их несколько раз. Автомат Цикада еще ни разу не был в ивенте и его можно было открыть только из трофейных кейсов. Из первых кейсов открыть его было очень трудно, потому что они длились очень мало и нужно было заработать много боевых жетонов за короткое время. Сейчас времени много, я думаю многие открыли или откроют один из лучших автоматов в игре Ганс оф бум. Его можно долго сравнивать с другими топ автоматами Один, Заря, Бастион, Джаггернаут, поджигатель и даже рёв дракона, но сколько игроков столько и мнений, каждому заходит свой лучший автомат в игре и у каждого своя правда. На сегодняшний день этот автомат для меня на ровне с автоматом Один занимает первое место в игре, но я буду играть и этим и тем автоматом и другими тоже. На днях мне пришло уведомление от Game Insight со специальной эмблемой, за создание качественного видео контента по игре Guns of Boom я получил первый уровень в партнерской программе, а также его получил мой любимый стример по Guns of Boom – Антон Канарский, с чем его и поздравляю. Всем спасибо за поддержку, за ваши лайки, просмотры и добрые пожелания! В ганс оф бум играю я практический без доната, давно и много, и знаю далеко не все секреты игры но знаю много). Если есть вопросы как прокачаться, какое оружие, по моему мнению, лучшее для определенного уровня и данной ситуации в игре, пишите в комментариях свои вопросы я на все отвечу, как могу. Критику тоже воспринимаю, объективную. Написали «дурак играть не умеешь»?) напишите подробнее чем, как и где по вашему мнению лучше играть). Также буду снимать gameplay и открытие кейсов в standoff 2 и другие лучшие мобильные шутеры на android Добавляйтесь в друзья https://vk.com/warzettyoutube Музыка, используемая в видео: 1. Dirty Palm - Freakshow (feat. LexBlaze) [NCS Release] 2. Clarx - Zig Zag [NCS Release] 3. NIVIRO - So Funky [NCS Release]

Иконка канала WARZETT
13 подписчиков
12+
7 лет назад
12+
7 лет назад

Сегодня в Guns of Boom открываю последние трофейные кейсы на автомат Цикада на 3000 боевых жетонов, в предыдущем открыл на 6000 https://www.youtube.com/watch?v=hthdsCib72U&t=67s Чтобы получить такое количество боевых жетонов я играл в обычные бои 2 недели, а также играл в 2-х потасовках, за золото покупал контракты и обнулял их несколько раз. Автомат Цикада еще ни разу не был в ивенте и его можно было открыть только из трофейных кейсов. Из первых кейсов открыть его было очень трудно, потому что они длились очень мало и нужно было заработать много боевых жетонов за короткое время. Сейчас времени много, я думаю многие открыли или откроют один из лучших автоматов в игре Ганс оф бум. Его можно долго сравнивать с другими топ автоматами Один, Заря, Бастион, Джаггернаут, поджигатель и даже рёв дракона, но сколько игроков столько и мнений, каждому заходит свой лучший автомат в игре и у каждого своя правда. На сегодняшний день этот автомат для меня на ровне с автоматом Один занимает первое место в игре, но я буду играть и этим и тем автоматом и другими тоже. На днях мне пришло уведомление от Game Insight со специальной эмблемой, за создание качественного видео контента по игре Guns of Boom я получил первый уровень в партнерской программе, а также его получил мой любимый стример по Guns of Boom – Антон Канарский, с чем его и поздравляю. Всем спасибо за поддержку, за ваши лайки, просмотры и добрые пожелания! В ганс оф бум играю я практический без доната, давно и много, и знаю далеко не все секреты игры но знаю много). Если есть вопросы как прокачаться, какое оружие, по моему мнению, лучшее для определенного уровня и данной ситуации в игре, пишите в комментариях свои вопросы я на все отвечу, как могу. Критику тоже воспринимаю, объективную. Написали «дурак играть не умеешь»?) напишите подробнее чем, как и где по вашему мнению лучше играть). Также буду снимать gameplay и открытие кейсов в standoff 2 и другие лучшие мобильные шутеры на android Добавляйтесь в друзья https://vk.com/warzettyoutube Музыка, используемая в видео: 1. Dirty Palm - Freakshow (feat. LexBlaze) [NCS Release] 2. Clarx - Zig Zag [NCS Release] 3. NIVIRO - So Funky [NCS Release]

, чтобы оставлять комментарии