Первенство Дагестана по боксу прошло в Дербенте

Первенство Дагестана по боксу прошло в новой средней школе Дербента. Соревновались юноши 13-14 лет. Соревнования, посвященные Году единства народов России, собрали настоящих талантов. Золото разыграли представители Махачкалы, Каспийска, Избербаша, Дербента, Хасавюрта, а также бойцы из Бабаюртовского, Хасавюртовского, Магарамкентского, Сулейман-Стальского, Карабудахкентского, Новолакского и Унцукульского районов. Как все прошло, увидел наш спортивный корреспондент Дан Шугом.

Иконка канала РГВК "Дагестан"
3 808 подписчиков
12+
116 просмотров
3 месяца назад
12+
116 просмотров
3 месяца назад

Первенство Дагестана по боксу прошло в новой средней школе Дербента. Соревновались юноши 13-14 лет. Соревнования, посвященные Году единства народов России, собрали настоящих талантов. Золото разыграли представители Махачкалы, Каспийска, Избербаша, Дербента, Хасавюрта, а также бойцы из Бабаюртовского, Хасавюртовского, Магарамкентского, Сулейман-Стальского, Карабудахкентского, Новолакского и Унцукульского районов. Как все прошло, увидел наш спортивный корреспондент Дан Шугом.

, чтобы оставлять комментарии