Акция профилактики диабета: общественники задают тон

Общественная палата Оренбургской области стала соорганизатором акции профилактики диабета. Она состоялась в субботний день, 18 ноября, в мегамолле Мармелад. Посетители смогли совместить свои дела и досуг с участием в полезном мероприятии – пройти анкетирование на выявление рисков развития диабета, экспресс-методом определить уровень сахара в крови, побеседовать с врачом, а также пройти мастер-класс от шеф-повара по приготовлению полезных блюд.

Иконка канала orenpalata
2 подписчика
12+
11 просмотров
3 года назад
12+
11 просмотров
3 года назад

Общественная палата Оренбургской области стала соорганизатором акции профилактики диабета. Она состоялась в субботний день, 18 ноября, в мегамолле Мармелад. Посетители смогли совместить свои дела и досуг с участием в полезном мероприятии – пройти анкетирование на выявление рисков развития диабета, экспресс-методом определить уровень сахара в крови, побеседовать с врачом, а также пройти мастер-класс от шеф-повара по приготовлению полезных блюд.

, чтобы оставлять комментарии