Махар на сдаче экзамена 2-ой уровень по раптору у полка RTS Project Raptor | 12.10.2023 #666

00:00 вступление 1:15 maxar vs polk лазерный методично отрабатывает пеха применяя самые выгодные решения, интересно выдалось то что денег у пехотного было в начале больше т.к работало 3 ресурсника против двух США, как показал бой не в деньгах сила. 10:57 maxar vs polk полк берет на ранний контроль супер оружейника махара, в очередной раз все по методичке с 0 потерь зданий. 24:47 maxar vs polk подрыв в начале сделал хорошую пробивку двух дозеров, но не был осведомлен, что нужно дожимать пеха при помощи раннего автобуса с джарменом, ушел в рынки и отдал свою самую сильную часть боя в руки пехотнику. Один раз увидь и больше так не делай. 45:27 maxar vs polk пехота зажимает в клещи АОП, расклад не простой нужна спец подготовка, в частности махару следует изучать аэродромы в начале и подсаживать фундаменталистов на грузовики с ракетчиками, старт как минимум делать с развед машинки и напрягать ресо сборные грузовики пеха. 1:07:30 maxar, rex, polk vs Bason, jun, Krd Эпик провал махара и рекса, детальный разбор боя 3х3 где есть лазерный и ВВС у противника в 1 команде. Полк сделал все возможное за ГЛА. Сброс ковровки басона на старте, занятие центра, перезахват пушки рекса, сбитие нефти БОССа, отбитие двух связок лазерных уберов у БОССа рекса. Рекс же решил через гору позаниматься захватами против такого состава, вместо прикрытия собственной базы и защиты от налетов. Получил ранний удар от ВВСа по технологиям, который можно было легко предвидеть. 1:57:15 онлайн 3х3 maxar, ali, polk vs MAR, Imp, Bason Император залетел на хеликсе от направляющего али и разбил базу полка, дальше пошел интересный затяг с неплохой отдачей, но али перенасытил свои закупки артами, не имея в управлении су-34 которые были очень важны в тот момент. Танковый махар, слабая распрессовка центра и запоздалая реакция из центра. 2:28:03 онлайн 3х3 ali, REX, polk vs MAR, maxar, NUB больше похоже на стрим снайпинг от Маршала, поскольку за Китайца поехать на лазерного отважится не каждый. Учитывая что мы хотели договорившись с рексом поехать в раши в 1 нефть. Получилось то что рекс воспринял все буквально и Маршал выкосил все чинуки одним гатлом Рексу пока тот пытался догнать гатла паладином. Рекс не вкурсе про правило первого танчика против китайца, что именно первый танк имеет одинаковую скорость с гатлингом. В конце ошибка несоответствия без выхода. 2:41:03 онлайн 3х3 maxar, MAR, Imp vs polk, REX, ali Али устраивает прорыв в бочину Махару. 2:55:40 перерыв 3:10:09 онлайн 3х3 polk, ali, NUB vs MAR, jun, Imp Не плохая попытка устроить прорыв от ядерного Imp, полк пошел тут же помогать NUB сделали хорошую оборону, чтобы встречать Джуни. Али тем временем держал двоих на себе при этом сохранил свою базу. Время пошло на руку и после защиты пошли напалмовые арты и огонь. Мощнейший удар ядеркой по ядерной боеголовке. 3:30:06 онлайн 3х3 FER, polk, ali vs MAR, Imp, Jun Маршалу выпадает шанс попробовать себя проявить в сложных условиях. Али выпал на рандоме ВВС. Полк заводит группу батлов на Ядерного Imp, Маршал заводит техники, БОСС в это время пытается устроить заезд к полку, но Али прилетает и по грамоте отрабатывает БОССа по методичке. FER устроил нагиб по центру, под прикрытием Али. Похоже что Токс Маршал не вкурсе про Токс Обшивку и что она дает против ВВСов заставляя делать по две разрядки в 1 квада вместо одного как это у всех ГЛА. 3:49:22 онлайн 2х2 FER, polk vs ali, Imp Полк устраивает полный нагибос за Танка, спасает Фератто базу и распрессовка с жестким перебитием Али не вкурсе чем останавливать за БОССа танковые бункеры. 4:03:21 онлайн 2х2 FER, polk vs ali, Imp бой мясорубка! Полк спамит без вторички и ухода в технологии целую кучу танков на БОССа али, Али похоже также устроил массовую закупку танков. Далее плавный выход на вторичку, полк сбрасывает десант к али и разносит Императору и Али пол базы со вторичками, тем временем Али выносит полку полностью всю базу оставляя только главную базу. Жесточайшая жесть, Фератто отбивает полка и идет восстановление баз с обеих сторон. Поддержать канал: https://www.donationalerts.com/r/project_raptor Discord группа https://discord.gg/efMbAyV Учебный центр полковника Project Raptor War Commanders https://docs.google.com/spreadsheets/d/14WFILsVJ_6fLE2qOtfS67H0T7-OyZdhoSoS17FpPFzM Группа Вконтакте https://vk.com/generalsprojectraptor MODDB https://www.moddb.com/mods/generals-war-commanders #zerohour #projectraptor #warcommanders Мод является продолжением игры Command & Conquer: Generals Zero Hour

Иконка канала Project Raptor War Commanders
26 подписчиков
12+
3 года назад
12+
3 года назад

00:00 вступление 1:15 maxar vs polk лазерный методично отрабатывает пеха применяя самые выгодные решения, интересно выдалось то что денег у пехотного было в начале больше т.к работало 3 ресурсника против двух США, как показал бой не в деньгах сила. 10:57 maxar vs polk полк берет на ранний контроль супер оружейника махара, в очередной раз все по методичке с 0 потерь зданий. 24:47 maxar vs polk подрыв в начале сделал хорошую пробивку двух дозеров, но не был осведомлен, что нужно дожимать пеха при помощи раннего автобуса с джарменом, ушел в рынки и отдал свою самую сильную часть боя в руки пехотнику. Один раз увидь и больше так не делай. 45:27 maxar vs polk пехота зажимает в клещи АОП, расклад не простой нужна спец подготовка, в частности махару следует изучать аэродромы в начале и подсаживать фундаменталистов на грузовики с ракетчиками, старт как минимум делать с развед машинки и напрягать ресо сборные грузовики пеха. 1:07:30 maxar, rex, polk vs Bason, jun, Krd Эпик провал махара и рекса, детальный разбор боя 3х3 где есть лазерный и ВВС у противника в 1 команде. Полк сделал все возможное за ГЛА. Сброс ковровки басона на старте, занятие центра, перезахват пушки рекса, сбитие нефти БОССа, отбитие двух связок лазерных уберов у БОССа рекса. Рекс же решил через гору позаниматься захватами против такого состава, вместо прикрытия собственной базы и защиты от налетов. Получил ранний удар от ВВСа по технологиям, который можно было легко предвидеть. 1:57:15 онлайн 3х3 maxar, ali, polk vs MAR, Imp, Bason Император залетел на хеликсе от направляющего али и разбил базу полка, дальше пошел интересный затяг с неплохой отдачей, но али перенасытил свои закупки артами, не имея в управлении су-34 которые были очень важны в тот момент. Танковый махар, слабая распрессовка центра и запоздалая реакция из центра. 2:28:03 онлайн 3х3 ali, REX, polk vs MAR, maxar, NUB больше похоже на стрим снайпинг от Маршала, поскольку за Китайца поехать на лазерного отважится не каждый. Учитывая что мы хотели договорившись с рексом поехать в раши в 1 нефть. Получилось то что рекс воспринял все буквально и Маршал выкосил все чинуки одним гатлом Рексу пока тот пытался догнать гатла паладином. Рекс не вкурсе про правило первого танчика против китайца, что именно первый танк имеет одинаковую скорость с гатлингом. В конце ошибка несоответствия без выхода. 2:41:03 онлайн 3х3 maxar, MAR, Imp vs polk, REX, ali Али устраивает прорыв в бочину Махару. 2:55:40 перерыв 3:10:09 онлайн 3х3 polk, ali, NUB vs MAR, jun, Imp Не плохая попытка устроить прорыв от ядерного Imp, полк пошел тут же помогать NUB сделали хорошую оборону, чтобы встречать Джуни. Али тем временем держал двоих на себе при этом сохранил свою базу. Время пошло на руку и после защиты пошли напалмовые арты и огонь. Мощнейший удар ядеркой по ядерной боеголовке. 3:30:06 онлайн 3х3 FER, polk, ali vs MAR, Imp, Jun Маршалу выпадает шанс попробовать себя проявить в сложных условиях. Али выпал на рандоме ВВС. Полк заводит группу батлов на Ядерного Imp, Маршал заводит техники, БОСС в это время пытается устроить заезд к полку, но Али прилетает и по грамоте отрабатывает БОССа по методичке. FER устроил нагиб по центру, под прикрытием Али. Похоже что Токс Маршал не вкурсе про Токс Обшивку и что она дает против ВВСов заставляя делать по две разрядки в 1 квада вместо одного как это у всех ГЛА. 3:49:22 онлайн 2х2 FER, polk vs ali, Imp Полк устраивает полный нагибос за Танка, спасает Фератто базу и распрессовка с жестким перебитием Али не вкурсе чем останавливать за БОССа танковые бункеры. 4:03:21 онлайн 2х2 FER, polk vs ali, Imp бой мясорубка! Полк спамит без вторички и ухода в технологии целую кучу танков на БОССа али, Али похоже также устроил массовую закупку танков. Далее плавный выход на вторичку, полк сбрасывает десант к али и разносит Императору и Али пол базы со вторичками, тем временем Али выносит полку полностью всю базу оставляя только главную базу. Жесточайшая жесть, Фератто отбивает полка и идет восстановление баз с обеих сторон. Поддержать канал: https://www.donationalerts.com/r/project_raptor Discord группа https://discord.gg/efMbAyV Учебный центр полковника Project Raptor War Commanders https://docs.google.com/spreadsheets/d/14WFILsVJ_6fLE2qOtfS67H0T7-OyZdhoSoS17FpPFzM Группа Вконтакте https://vk.com/generalsprojectraptor MODDB https://www.moddb.com/mods/generals-war-commanders #zerohour #projectraptor #warcommanders Мод является продолжением игры Command & Conquer: Generals Zero Hour

, чтобы оставлять комментарии