Это танго Любви..., Стихи Верона Шумилова, муз. и исп. #СамуилФрумович
Это танго Любви..., Стихи Верона Шумилова, муз. и исп. #СамуилФрумович http://youtu.be/M5TtDJ6JTk0 Это танго Любви..., Стихи Верона Шумилова, муз. и исп. #СамуилФрумович Шепнуло мне сердце: любим я Тобой... Поверю желанному слову! Так, видно, начертано верной судьбой,- Скажи мне слова эти снова! Молчишь... Но я знаю ответ и без слов: На плечи легли твои руки... Танцуем мы танго... Танцуем мы вновь,- Нет мыслей и слов о разлуке. От нашей любви, от безвинной любви, Не прячь васильковые очи, Пусть видят их ночи, твои и мои,- Весенние, яркие ночи. Откуда те чувства? Явились когда И вспыхнули, словно две свечки? А танго ведет нас... Ведёт нас куда? Ответь мне одно лишь словечко. Скажи, чтоб я знал: навсегда ль Ты моя? Скажи! Поцелуй - для ответа, Чтоб знали дожди и чтоб знала земля: Я - самый счастливый на свете! Шепнуло мне сердце: любим я Тобой... Как ждал я ответа такого! Ты будешь счастливою Музой со мной, А я буду в роли родного... Видео Записано 30.05.23 http://www.youtube.com/channel/UCAcmcnps1hbIeb3XjG-ABdg Мой ютуб канал http://rutube.ru/channel/24406704/ мой РУТУБ канал http://stihi.ru/avtor/sem151 МОЙ СТИХИ.ру ЖДЁМ ВАС НА ЮТУБЕ и РУТУБЕ и В СТИХИ.РУ... САМУИЛ ФРУМОВИЧ
Это танго Любви..., Стихи Верона Шумилова, муз. и исп. #СамуилФрумович http://youtu.be/M5TtDJ6JTk0 Это танго Любви..., Стихи Верона Шумилова, муз. и исп. #СамуилФрумович Шепнуло мне сердце: любим я Тобой... Поверю желанному слову! Так, видно, начертано верной судьбой,- Скажи мне слова эти снова! Молчишь... Но я знаю ответ и без слов: На плечи легли твои руки... Танцуем мы танго... Танцуем мы вновь,- Нет мыслей и слов о разлуке. От нашей любви, от безвинной любви, Не прячь васильковые очи, Пусть видят их ночи, твои и мои,- Весенние, яркие ночи. Откуда те чувства? Явились когда И вспыхнули, словно две свечки? А танго ведет нас... Ведёт нас куда? Ответь мне одно лишь словечко. Скажи, чтоб я знал: навсегда ль Ты моя? Скажи! Поцелуй - для ответа, Чтоб знали дожди и чтоб знала земля: Я - самый счастливый на свете! Шепнуло мне сердце: любим я Тобой... Как ждал я ответа такого! Ты будешь счастливою Музой со мной, А я буду в роли родного... Видео Записано 30.05.23 http://www.youtube.com/channel/UCAcmcnps1hbIeb3XjG-ABdg Мой ютуб канал http://rutube.ru/channel/24406704/ мой РУТУБ канал http://stihi.ru/avtor/sem151 МОЙ СТИХИ.ру ЖДЁМ ВАС НА ЮТУБЕ и РУТУБЕ и В СТИХИ.РУ... САМУИЛ ФРУМОВИЧ




