Golden Axe Genesis [Ver.1.3] (OpenBoR) - live-stream (first run)

*no cheats Довольно средненький перенос Golden Axe. Есть проблемы с балансом, с использованием магии; непонятная фича с "таймером" использования одного из драконов (они, кстати, имба). Однако, тут хорошее управление, музыка и графика. Но сеговская GA3 лучше. Играйте в неё.

Иконка канала Андрей Вильнёв
51 подписчик
12+
3 просмотра
5 лет назад
12+
3 просмотра
5 лет назад

*no cheats Довольно средненький перенос Golden Axe. Есть проблемы с балансом, с использованием магии; непонятная фича с "таймером" использования одного из драконов (они, кстати, имба). Однако, тут хорошее управление, музыка и графика. Но сеговская GA3 лучше. Играйте в неё.

, чтобы оставлять комментарии