Golden Axe Genesis [Ver.1.3] (OpenBoR) - live-stream (first run)
*no cheats Довольно средненький перенос Golden Axe. Есть проблемы с балансом, с использованием магии; непонятная фича с "таймером" использования одного из драконов (они, кстати, имба). Однако, тут хорошее управление, музыка и графика. Но сеговская GA3 лучше. Играйте в неё.
*no cheats Довольно средненький перенос Golden Axe. Есть проблемы с балансом, с использованием магии; непонятная фича с "таймером" использования одного из драконов (они, кстати, имба). Однако, тут хорошее управление, музыка и графика. Но сеговская GA3 лучше. Играйте в неё.




