Губернатор Тюменской области и глава Росприроднадзора обсудили вопросы недропользования

Александр Моор и руководитель Росприроднадзора Светлана Радионова обсудили актуальные для тюменского региона вопросы недропользования. Об этом сообщает информцентр областного правительства.

Иконка канала ГТРК "Регион-Тюмень"
606 подписчиков
12+
9 просмотров
7 месяцев назад
12+
9 просмотров
7 месяцев назад

Александр Моор и руководитель Росприроднадзора Светлана Радионова обсудили актуальные для тюменского региона вопросы недропользования. Об этом сообщает информцентр областного правительства.

, чтобы оставлять комментарии