Cегодня этой ночью я начну с нуля играть в Euro Truck Simulator 2

Езжу в ЕТС 2 катаю в одиночку прокачка акк без стима пожалуйста подпишитесь на канал поставьте лайк и ракету как по названию вы поняли что я вернулся но теперь я буду проходить ЕТС 2 без стима с нуля постараюсь сильно не нарушать ПДД и попробую дойти хотя бы не за один стрим до 5 уровня и купить первую фуру если не смогу а я не смогу так как у меня сейчас 03:15 (МСК) то буду проходить опять с нуля перед просмотром поставьте лайк подпишитесь на канал запустите ракету в топ но а я иду прокачивать аккаунт в ЕТС 2 Телеграмм канал: https://t.me/+fY6aFDqHmzw0MzMy

Иконка канала Egor_подписчик DOBROV 47RUS
16 подписчиков
12+
18 просмотров
8 месяцев назад
12+
18 просмотров
8 месяцев назад

Езжу в ЕТС 2 катаю в одиночку прокачка акк без стима пожалуйста подпишитесь на канал поставьте лайк и ракету как по названию вы поняли что я вернулся но теперь я буду проходить ЕТС 2 без стима с нуля постараюсь сильно не нарушать ПДД и попробую дойти хотя бы не за один стрим до 5 уровня и купить первую фуру если не смогу а я не смогу так как у меня сейчас 03:15 (МСК) то буду проходить опять с нуля перед просмотром поставьте лайк подпишитесь на канал запустите ракету в топ но а я иду прокачивать аккаунт в ЕТС 2 Телеграмм канал: https://t.me/+fY6aFDqHmzw0MzMy

, чтобы оставлять комментарии