‼️"Мы живы" это главные слова которые мирные жители оставшиеся в Угледаре, передают через ВС РФ🇷🇺

Иконка канала 🇷🇺ЧеБуРаШкА🇷🇺
6 008 подписчиков
12+
48 просмотров
2 года назад
12+
48 просмотров
2 года назад

, чтобы оставлять комментарии