Эта стройка меня ДОКАНАЕТ | Subnautica 2 | Серия 6
🎮Привет! Я композитор, саунд-дизайнер и скрипач. Играю в необычные игры. Исследую и делюсь впечатлениями. 🎶Моя музыка и социальные сети: https://linktr.ee/antonshaplin 💎Поддержать канал и музыкальный проект: https://dalink.to/antonshaplin https://boosty.to/antonshaplin 00:00 В этой серии 00:48 Вступление 04:04 Пополняем запасы 08:53 Выбор курса 13:46 Отправляемся в путь! 17:24 Чертёж Головастика у меня! 18:33 Вулканический биом 21:17 Очнулся на базе 26:26 Чуть не сдох... опять 28:13 Крафт на базе 31:14 Не хватает энергии 36:58 Сдох на базе 41:29 Как построить стыковочную шахту 45:34 Снова в поисках титана 46:37 И снова сдох 51:30 Продолжаем стройку 56:23 Больше титана! 1:03:16 На последней секунде 1:09:06 Нет воды 1:16:15 Достраиваем отсек 1:18:23 Снова крафт 1:26:00 Заключение
🎮Привет! Я композитор, саунд-дизайнер и скрипач. Играю в необычные игры. Исследую и делюсь впечатлениями. 🎶Моя музыка и социальные сети: https://linktr.ee/antonshaplin 💎Поддержать канал и музыкальный проект: https://dalink.to/antonshaplin https://boosty.to/antonshaplin 00:00 В этой серии 00:48 Вступление 04:04 Пополняем запасы 08:53 Выбор курса 13:46 Отправляемся в путь! 17:24 Чертёж Головастика у меня! 18:33 Вулканический биом 21:17 Очнулся на базе 26:26 Чуть не сдох... опять 28:13 Крафт на базе 31:14 Не хватает энергии 36:58 Сдох на базе 41:29 Как построить стыковочную шахту 45:34 Снова в поисках титана 46:37 И снова сдох 51:30 Продолжаем стройку 56:23 Больше титана! 1:03:16 На последней секунде 1:09:06 Нет воды 1:16:15 Достраиваем отсек 1:18:23 Снова крафт 1:26:00 Заключение




