Atomic Heart Да как мне это пройти? | #5 | Server++

Самая сложная часть где сильно туплю. Рекламы нет! И запомните волосы так как это предпоследняя чать Atomic Heart (если будет хотя бы 20 лайков) потому что я не хочу больше снимать! Теперь переходим к частям: 00:00 Начало 00:14 Интро 00:32 Запускаем игру... 01:29 Валим из этого места! 21:13 В путь за билетиками! 28:58 Пузатый быстро всё запустил! 31:04 Вот и приехали на ВДНХ... 33:08 Самая сложная часть видео... 57:05 Конец... РУТУБ: https://rutube.ru/channel/47534851/ ТВИЧ: https://www.twitch.tv/repostremoyt ТГК: https://t.me/Repostremoyt МАХ: https://max.ru/join/p7eL7DQDdtjZGUvwYQ1lmfNoinNwnf3TLWT0kysnD0Y Ютуб: https://www.youtube.com/@ServerplusplusorRepostremoyt

Иконка канала Server++
7 подписчиков
18+
3 просмотра
4 дня назад
18+
3 просмотра
4 дня назад

Самая сложная часть где сильно туплю. Рекламы нет! И запомните волосы так как это предпоследняя чать Atomic Heart (если будет хотя бы 20 лайков) потому что я не хочу больше снимать! Теперь переходим к частям: 00:00 Начало 00:14 Интро 00:32 Запускаем игру... 01:29 Валим из этого места! 21:13 В путь за билетиками! 28:58 Пузатый быстро всё запустил! 31:04 Вот и приехали на ВДНХ... 33:08 Самая сложная часть видео... 57:05 Конец... РУТУБ: https://rutube.ru/channel/47534851/ ТВИЧ: https://www.twitch.tv/repostremoyt ТГК: https://t.me/Repostremoyt МАХ: https://max.ru/join/p7eL7DQDdtjZGUvwYQ1lmfNoinNwnf3TLWT0kysnD0Y Ютуб: https://www.youtube.com/@ServerplusplusorRepostremoyt

, чтобы оставлять комментарии