Rage of the Streets megapack [Ver. 5.0] (OpenBoR) - real-time playthrough (SORR soundtrack)
[v.3.0 Build 4086] *no cheats *no savestates *no slowdown Попробовал пройти эту версию Максом (впервые за него тут играю). Как персонаж Макс похуже Акселя (или Аксель имбовый?) - медленнее, постоянно пытается кого-то схватить (при этом получает от других), и урона отхватывает явно больше. Но при этом Макс сильнее Акселя. В результате большое количество смертей. Ещё довольно странным показалось то, что на 7 уровне после аэропорта был уровень "завод" с боссами-роботами, в то время как в обычной версии после аэропорта был лифт (если игра вообще не вылетала).
[v.3.0 Build 4086] *no cheats *no savestates *no slowdown Попробовал пройти эту версию Максом (впервые за него тут играю). Как персонаж Макс похуже Акселя (или Аксель имбовый?) - медленнее, постоянно пытается кого-то схватить (при этом получает от других), и урона отхватывает явно больше. Но при этом Макс сильнее Акселя. В результате большое количество смертей. Ещё довольно странным показалось то, что на 7 уровне после аэропорта был уровень "завод" с боссами-роботами, в то время как в обычной версии после аэропорта был лифт (если игра вообще не вылетала).




