Страдавший от наркозависимости мэр Торонто госпитализирован с опухолью в брюшной полости (новости)

-[ http://www.epochtimes.ru ] Прославившийся на весь мир публичной борьбой с наркозависимостью мэр Торонто госпитализирован с опухолью в брюшной полости. Мэр Торонто Роб Форд стал известен на весь мир как нарушитель общественного порядка, страдающий от наркозависимости. РОБ ФОРД, МЭР ТОРОНТО: «Да, я курил крэк-кокаин. Но разве я наркоман? Нет». После этого признания Форда отправили в реабилитационный центр. Своим непосредственным поведением и умением ломать стереотипы Роб Форд развлекал и удивлял не раз. На минувшей неделе, он, к примеру, лихо сплясал прямо в здании городского совета Торонта. В четверг стало известно, что Форд находится в больнице с опухолью в брюшной полости. ЗЕЙН КОЭН, ХИРУРГ: «Она достаточно большая. В сантиметрах не могу сказать». По словам врача, медики сейчас проводя биопсию, чтобы определить, какого рода эта опухоль. Результаты тестов станут известны в течение недели. Роб Форд собирался переизбираться на пост — выборы мэра Торонто пройдут 27 октября. Но состояние его здоровья пока ставит под сомнение его участие в избирательной кампании. -- Другие материалы из этой рубрики: [ http://www.epochtimes.ru/c/mir/severnaya-america/ ] Источник: [ http://www.epochtimes.ru/stradavshij-ot-narkozavisimosti-mer-toronto-gospitalizirovan-s-opuholyu-v-bryushnoj-polosti-video-98938642/ ]-

Иконка канала Великая Эпоха
193 подписчика
12+
112 просмотров
12 лет назад
12+
112 просмотров
12 лет назад

-[ http://www.epochtimes.ru ] Прославившийся на весь мир публичной борьбой с наркозависимостью мэр Торонто госпитализирован с опухолью в брюшной полости. Мэр Торонто Роб Форд стал известен на весь мир как нарушитель общественного порядка, страдающий от наркозависимости. РОБ ФОРД, МЭР ТОРОНТО: «Да, я курил крэк-кокаин. Но разве я наркоман? Нет». После этого признания Форда отправили в реабилитационный центр. Своим непосредственным поведением и умением ломать стереотипы Роб Форд развлекал и удивлял не раз. На минувшей неделе, он, к примеру, лихо сплясал прямо в здании городского совета Торонта. В четверг стало известно, что Форд находится в больнице с опухолью в брюшной полости. ЗЕЙН КОЭН, ХИРУРГ: «Она достаточно большая. В сантиметрах не могу сказать». По словам врача, медики сейчас проводя биопсию, чтобы определить, какого рода эта опухоль. Результаты тестов станут известны в течение недели. Роб Форд собирался переизбираться на пост — выборы мэра Торонто пройдут 27 октября. Но состояние его здоровья пока ставит под сомнение его участие в избирательной кампании. -- Другие материалы из этой рубрики: [ http://www.epochtimes.ru/c/mir/severnaya-america/ ] Источник: [ http://www.epochtimes.ru/stradavshij-ot-narkozavisimosti-mer-toronto-gospitalizirovan-s-opuholyu-v-bryushnoj-polosti-video-98938642/ ]-

, чтобы оставлять комментарии