Ezhednev. transl || Voices Of The Void replay на версии 082c_0011 //2\\ || Voices Of The Void //34\\

Я решил, что с сегодняшнего момента, трансляции будут начинаться с 12:00 по Московскому времени, иногда будут вторые в 16:00. если-же трансляции нет, то скорее всего и не будет. Возможно скоро перейду на более новую версию 0.9.0., но мне она не очень нравится, уш лишком там "запарно" \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\ ссылка на плейлист по игре: https://rutube.ru/plst/462302/ где скачать игру: https://archive.votv.dev/games/votv/ | https://mrdrnose.itch.io/votv если не знаете как отправлять вещи через версии или просто сохранения: https://rutube.ru/video/e8a5e21d1daeeb36add5e985b71abd90/?playlist=462302 /////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////// ПлЕйЛиСт дИчИ: https://rutube.ru/plst/1232273/ У меня есть ТЕЛЕГРАММ-канал: https://t.me/+lEgfG1WPTF0zOTIy - зайдите пожалуйста🙏

Иконка канала maximus131213
43 подписчика
12+
7 просмотров
день назад
12+
7 просмотров
день назад

Я решил, что с сегодняшнего момента, трансляции будут начинаться с 12:00 по Московскому времени, иногда будут вторые в 16:00. если-же трансляции нет, то скорее всего и не будет. Возможно скоро перейду на более новую версию 0.9.0., но мне она не очень нравится, уш лишком там "запарно" \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\ ссылка на плейлист по игре: https://rutube.ru/plst/462302/ где скачать игру: https://archive.votv.dev/games/votv/ | https://mrdrnose.itch.io/votv если не знаете как отправлять вещи через версии или просто сохранения: https://rutube.ru/video/e8a5e21d1daeeb36add5e985b71abd90/?playlist=462302 /////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////// ПлЕйЛиСт дИчИ: https://rutube.ru/plst/1232273/ У меня есть ТЕЛЕГРАММ-канал: https://t.me/+lEgfG1WPTF0zOTIy - зайдите пожалуйста🙏

, чтобы оставлять комментарии