[VHSrip] 24 hours of Daytona 2003 (snippet) [Eurosport]

Небольшой фрагмент гонки "24 часа Дэйтоны" 2003 года. Самый конец гонки, записал бегущую строку, чтобы знать, какой экипаж какую позицию занял. Записано на старом видеомагнитофоне Akai, поэтому постоянно "прыгают" цвета.

Иконка канала Андрей Вильнёв
51 подписчик
12+
1 просмотр
9 лет назад
12+
1 просмотр
9 лет назад

Небольшой фрагмент гонки "24 часа Дэйтоны" 2003 года. Самый конец гонки, записал бегущую строку, чтобы знать, какой экипаж какую позицию занял. Записано на старом видеомагнитофоне Akai, поэтому постоянно "прыгают" цвета.

, чтобы оставлять комментарии