У любви своё прощай..., Стихи Анатолий Юнна, муз. и исп. #СамуилФрумович

У любви своё прощай..., Стихи Анатолий Юнна, муз. и исп. #СамуилФрумович Цикл-USA. Огни NY! http://youtu.be/L8v_YXVQ8Uc У любви своё прощай..., Стихи Анатолий Юнна, муз. и исп. #СамуилФрумович Не жалей и не желай, правды в этом никакой, Я родной раскрашу край краской самой дорогой. Я ещё сполна спою в листопаде для друзей, На крылечке постою, провожая журавлей. Я ещё зажгу рассвет, хоть ни манны, ни гроша, Разведу в лампаде свет там, где осени душа, Принял я, не обессудь, нашей памяти глоток, Собери мне слёзы в путь, как всегда, на посошок. У любви своё прощай, журавли вернутся в дом, Не жалей и не желай в ожидании святом. Видео Записано 10.10.23 http://www.youtube.com/channel/UCAcmcnps1hbIeb3XjG-ABdg Мой ютуб канал http://rutube.ru/channel/24406704/ мой РУТУБ канал http://stihi.ru/avtor/sem151 МОЙ СТИХИ.ру ЖДЁМ ВАС НА ЮТУБЕ и РУТУБЕ и В СТИХИ.РУ... САМУИЛ ФРУМОВИЧ

Иконка канала channel31944351
333 подписчика
12+
3 года назад
12+
3 года назад

У любви своё прощай..., Стихи Анатолий Юнна, муз. и исп. #СамуилФрумович Цикл-USA. Огни NY! http://youtu.be/L8v_YXVQ8Uc У любви своё прощай..., Стихи Анатолий Юнна, муз. и исп. #СамуилФрумович Не жалей и не желай, правды в этом никакой, Я родной раскрашу край краской самой дорогой. Я ещё сполна спою в листопаде для друзей, На крылечке постою, провожая журавлей. Я ещё зажгу рассвет, хоть ни манны, ни гроша, Разведу в лампаде свет там, где осени душа, Принял я, не обессудь, нашей памяти глоток, Собери мне слёзы в путь, как всегда, на посошок. У любви своё прощай, журавли вернутся в дом, Не жалей и не желай в ожидании святом. Видео Записано 10.10.23 http://www.youtube.com/channel/UCAcmcnps1hbIeb3XjG-ABdg Мой ютуб канал http://rutube.ru/channel/24406704/ мой РУТУБ канал http://stihi.ru/avtor/sem151 МОЙ СТИХИ.ру ЖДЁМ ВАС НА ЮТУБЕ и РУТУБЕ и В СТИХИ.РУ... САМУИЛ ФРУМОВИЧ

, чтобы оставлять комментарии