Снимаю природу Сахалина с высоты птичьего полета. Майский лес. Река Побединка

Прогулка в лесу — это возможность отдохнуть от городской суеты, подышать свежим воздухом, понаблюдать за природой и зарядиться энергией. Группа "Мы за активный образ жизни" на прогулке. Всем мира и добра!

Иконка канала Остров людей
742 подписчика
12+
176 просмотров
месяц назад
12+
176 просмотров
месяц назад

Прогулка в лесу — это возможность отдохнуть от городской суеты, подышать свежим воздухом, понаблюдать за природой и зарядиться энергией. Группа "Мы за активный образ жизни" на прогулке. Всем мира и добра!

, чтобы оставлять комментарии