Снимаю природу Сахалина с высоты птичьего полета. Майский лес. Река Побединка
Прогулка в лесу — это возможность отдохнуть от городской суеты, подышать свежим воздухом, понаблюдать за природой и зарядиться энергией. Группа "Мы за активный образ жизни" на прогулке. Всем мира и добра!
Прогулка в лесу — это возможность отдохнуть от городской суеты, подышать свежим воздухом, понаблюдать за природой и зарядиться энергией. Группа "Мы за активный образ жизни" на прогулке. Всем мира и добра!




