Играю в больницу за кота на VR

у меня контролеров нет, и да играл я на клавиатуре и мышке и поварачивал головой

Иконка канала КотБеляшь/rblx
19 подписчиков
12+
35 просмотров
19 дней назад
12+
35 просмотров
19 дней назад

у меня контролеров нет, и да играл я на клавиатуре и мышке и поварачивал головой

, чтобы оставлять комментарии