Мэр Махачкалы принял участие в мероприятии по случаю годовщины отряда СОБР «Ястреб-Каспий»

Джамбулат Салавов принял участие в мероприятии, посвященном годовщине создания отряда СОБР «Ястреб-Каспий». Мероприятие прошло в школе № 46 имени М. А. Молчанова.

Иконка канала РГВК "Дагестан"
3 813 подписчиков
12+
49 просмотров
3 месяца назад
12+
49 просмотров
3 месяца назад

Джамбулат Салавов принял участие в мероприятии, посвященном годовщине создания отряда СОБР «Ястреб-Каспий». Мероприятие прошло в школе № 46 имени М. А. Молчанова.

, чтобы оставлять комментарии