Светлана Шиманская, Как пронзали сердце грусть и боль!.., муз. и исп. #СамуилФрумович
Светлана Шиманская, Как пронзали сердце грусть и боль!.., муз. и исп. #СамуилФрумович http://youtu.be/ey43OfmorLo Светлана Шиманская, Как пронзали сердце грусть и боль!.., муз. и исп. #СамуилФрумович + Отболело... кончилась "ветрянка"... Все наросты время убралО.. Затянулась и на сердце ранка.. Мрак цунами в мыслях - унесло.. Я болела мощно!!! не скрывая, Как пронзали сердце грусть и боль!.. И душа, в Земных страстях сгорая, В волнах чувств снесла самоконтроль.. Помогла лишь вера, что незримо Охранял меня в Любви Творец!.. Помещая душу молчаливо В свой Небесный Мысленный Дворец! Волны свыше силу мне послали, Чтоб в тиши лечить болезнь души... "Не грусти!..- с любовью мне шептали..- Мудрым Светом вечности дыши!.." + Мы не вместе...- так судьбе угодно... Но энергий связи истончив,.. Ты летай счастливо и свободно! Под Небесный ласковый мотив! Пусть тебя Творец от боли лечит, Нежно Свет душе судьбою дав!.. Он заменит Солнцем мрак и свечи, Рай Любви и радости послав! вдохновение Я тобой в душе переболею...- Как "ветрянка" - лунные снежинки... Пусть порою грусть в судьбе наглеет, Жизнь рисует вечные картинки.. http://stihi.ru/2023/02/03/765 Видео Записано 16.03.23 http://www.youtube.com/channel/UCAcmcnps1hbIeb3XjG-ABdg Мой ютуб канал http://rutube.ru/channel/24406704/ мой РУТУБ канал http://stihi.ru/avtor/sem151 МОЙ СТИХИ.ру ЖДЁМ ВАС НА ЮТУБЕ и РУТУБЕ и В СТИХИ.РУ... САМУИЛ ФРУМОВИЧ
Светлана Шиманская, Как пронзали сердце грусть и боль!.., муз. и исп. #СамуилФрумович http://youtu.be/ey43OfmorLo Светлана Шиманская, Как пронзали сердце грусть и боль!.., муз. и исп. #СамуилФрумович + Отболело... кончилась "ветрянка"... Все наросты время убралО.. Затянулась и на сердце ранка.. Мрак цунами в мыслях - унесло.. Я болела мощно!!! не скрывая, Как пронзали сердце грусть и боль!.. И душа, в Земных страстях сгорая, В волнах чувств снесла самоконтроль.. Помогла лишь вера, что незримо Охранял меня в Любви Творец!.. Помещая душу молчаливо В свой Небесный Мысленный Дворец! Волны свыше силу мне послали, Чтоб в тиши лечить болезнь души... "Не грусти!..- с любовью мне шептали..- Мудрым Светом вечности дыши!.." + Мы не вместе...- так судьбе угодно... Но энергий связи истончив,.. Ты летай счастливо и свободно! Под Небесный ласковый мотив! Пусть тебя Творец от боли лечит, Нежно Свет душе судьбою дав!.. Он заменит Солнцем мрак и свечи, Рай Любви и радости послав! вдохновение Я тобой в душе переболею...- Как "ветрянка" - лунные снежинки... Пусть порою грусть в судьбе наглеет, Жизнь рисует вечные картинки.. http://stihi.ru/2023/02/03/765 Видео Записано 16.03.23 http://www.youtube.com/channel/UCAcmcnps1hbIeb3XjG-ABdg Мой ютуб канал http://rutube.ru/channel/24406704/ мой РУТУБ канал http://stihi.ru/avtor/sem151 МОЙ СТИХИ.ру ЖДЁМ ВАС НА ЮТУБЕ и РУТУБЕ и В СТИХИ.РУ... САМУИЛ ФРУМОВИЧ




