В Крым из Сибири. Часть 43. Мамадыш.

Город моего детства. Небольшой, чистенький и уютный. Ничего особенного. Можно пропустить...

12+
5 просмотров
6 лет назад
12+
5 просмотров
6 лет назад

Город моего детства. Небольшой, чистенький и уютный. Ничего особенного. Можно пропустить...

, чтобы оставлять комментарии