‼️🇷🇺 НАШИ ГЕРОИ РОССИИ 🇷🇺‼️

«Кнут» — на самом деле тертый калач, воюет уже третий год. О своей боевой работе рассказывает буднично, говорит, что ко всему привык. Верит, что вернется только с Победой! Пряников противнику от него ждять не стоит, будет действовать жестко🔥💪🤙🤍💙❤️🇷🇺🇷🇺🇷🇺

Иконка канала 🇷🇺ЧеБуРаШкА🇷🇺
6 002 подписчика
12+
22 просмотра
2 года назад
12+
22 просмотра
2 года назад

«Кнут» — на самом деле тертый калач, воюет уже третий год. О своей боевой работе рассказывает буднично, говорит, что ко всему привык. Верит, что вернется только с Победой! Пряников противнику от него ждять не стоит, будет действовать жестко🔥💪🤙🤍💙❤️🇷🇺🇷🇺🇷🇺

, чтобы оставлять комментарии