Телеграм 1945. Воспоминания Владимира Михайловича Ярошенко
Давайте представим, что во время Великой Отечественной войны существовали социальные сети. О чём бы писали наши герои, приближая победу? Мы позволили себе пофантазировать в рубрике «Телеграмм 45-го».
Давайте представим, что во время Великой Отечественной войны существовали социальные сети. О чём бы писали наши герои, приближая победу? Мы позволили себе пофантазировать в рубрике «Телеграмм 45-го».




