#STALKER2#HeartofChornobyl

Как уже играя я понял по Харам Оружки не нужно следить по Урону главный критерий пробитие) Найти Механика и прокачать Урон под Пробитие и Пушка будет Норм)

Иконка канала Дмитрий
30 подписчиков
18+
2 года назад
18+
2 года назад

Как уже играя я понял по Харам Оружки не нужно следить по Урону главный критерий пробитие) Найти Механика и прокачать Урон под Пробитие и Пушка будет Норм)

, чтобы оставлять комментарии