Атамань и мы.

это я, Ольга Григорьевна и мой внук Андрюха Саныч. мы пробуем делать свои видео и хотим чтобы у нас все получилось. спасибо за ваши просмотры и лайки. если что ни так простите и научите, если что. спасибо за просмотры.

Иконка канала Olga Григорьевна
19 подписчиков
12+
14 просмотров
4 года назад
12+
14 просмотров
4 года назад

это я, Ольга Григорьевна и мой внук Андрюха Саныч. мы пробуем делать свои видео и хотим чтобы у нас все получилось. спасибо за ваши просмотры и лайки. если что ни так простите и научите, если что. спасибо за просмотры.

, чтобы оставлять комментарии