Жители Костромы массово отправились купаться – куда можно и куда нельзя

В областной столице установилась жаркая погода - от +27 °С до +34 °С. В связи с этим люди потянулись на водоёмы - искупаться. За отдыхающими ежедневно следят спасатели и полицейские. Как на официальных пляжах, так и на «диких». Особое внимание - детям, которые купаются без присмотра. Вместе с комиссией в рейд отправилась и съемочная группа ГТРК «Кострома».

Иконка канала ГТРК "Кострома"
904 подписчика
12+
221 просмотр
год назад
12+
221 просмотр
год назад

В областной столице установилась жаркая погода - от +27 °С до +34 °С. В связи с этим люди потянулись на водоёмы - искупаться. За отдыхающими ежедневно следят спасатели и полицейские. Как на официальных пляжах, так и на «диких». Особое внимание - детям, которые купаются без присмотра. Вместе с комиссией в рейд отправилась и съемочная группа ГТРК «Кострома».

, чтобы оставлять комментарии