Resident Evil Requiem - хорошая игра, но с кучей недостатков
Группа в ВК: https://vk.com/blogpandawana Канал в Телеге: https://t.me/blogpandawana Rutube: https://rutube.ru/channel/38639352/ #residentevil #residentevil9 #residentevilrequiem #gaming #games #игры #видеоигры 00:00 Введение 00:26 Первые 2-3 часа RE9 неочень 01:12 Неубиваемые монстры - преследователи 02:02 Сюжет в целом хорош, кроме первых часов 04:10 Геймплей первых часов слишком линеен и скриптован 06:25 Завязка сюжета 08:03 Больница (после начала) - хорошая локация! 09:54 Грейс, Эмили, ключи доступа 10:57 Эпизод за Леона (короткий) 13:19 Грейс, подвал и снова монстр-преследователь 14:40 Выбираемся из больницы 16:29 Ещё короткий эпизод за Леона 17:08 Побеждаем монстра-преследователя 17:55 Недостаток RE9 - игра ощущается вторичной! 18:35 Как Грейс связана с Раккун-Сити? (сюжет интригует) 20:15 Леон едет в разрушенный Раккун-Сити! 24:46 Апгрейд пушек, мортиры, желтые доски 26:17 Погоня по автостраде 27:06 Возвращение в полицейский участок Раккун-Сити 29:00 Унылый эпизод, ультразаскриптованный, скучный 30:52 Развитие истории Грейс, Мистер У 32:11 Лаборатория, Грейс спасает Леона 34:24 Освелл Спенсер и происхождение Грейс 36:32 Концовка первая (плохая) 38:52 Концовка вторая (хорошая) 43:15 Заключение
Группа в ВК: https://vk.com/blogpandawana Канал в Телеге: https://t.me/blogpandawana Rutube: https://rutube.ru/channel/38639352/ #residentevil #residentevil9 #residentevilrequiem #gaming #games #игры #видеоигры 00:00 Введение 00:26 Первые 2-3 часа RE9 неочень 01:12 Неубиваемые монстры - преследователи 02:02 Сюжет в целом хорош, кроме первых часов 04:10 Геймплей первых часов слишком линеен и скриптован 06:25 Завязка сюжета 08:03 Больница (после начала) - хорошая локация! 09:54 Грейс, Эмили, ключи доступа 10:57 Эпизод за Леона (короткий) 13:19 Грейс, подвал и снова монстр-преследователь 14:40 Выбираемся из больницы 16:29 Ещё короткий эпизод за Леона 17:08 Побеждаем монстра-преследователя 17:55 Недостаток RE9 - игра ощущается вторичной! 18:35 Как Грейс связана с Раккун-Сити? (сюжет интригует) 20:15 Леон едет в разрушенный Раккун-Сити! 24:46 Апгрейд пушек, мортиры, желтые доски 26:17 Погоня по автостраде 27:06 Возвращение в полицейский участок Раккун-Сити 29:00 Унылый эпизод, ультразаскриптованный, скучный 30:52 Развитие истории Грейс, Мистер У 32:11 Лаборатория, Грейс спасает Леона 34:24 Освелл Спенсер и происхождение Грейс 36:32 Концовка первая (плохая) 38:52 Концовка вторая (хорошая) 43:15 Заключение




